Кубанский государственный университет в год 75-летия Великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне публикует на сайте университета электронные материалы проекта «Бессмертный полк КубГУ».
В Москве 25 - 27 октября 2019 года состоялся Всероссийский слёт студенческих отрядов. Форум приурочен к 60-летию движения и 15-летию со дня образования общественной организации "Российские студенческие отряды" (РСО).
В Кубанском государственном университете 6 декабря 2018 года состоялась встреча прокурора Краснодарского края Сергея Викторовича Табельского с представителями ведущих молодёжных организаций Кубани. Целью встречи стало улучшение качества взаимодействия кубанской молодёжи с прокурорскими органами, а также прогнозирование возможностей по организации взаимодействия по значимым направлениям деятельности.
26 ноября в КубГУ прошёл традиционный зимний бал от юридического факультета «OH MY LAW SHOW» в стиле прекрасных 60-х!
Финишная прямая! Закончились тренинги, лекции и мастер-классы, но на этом школа актива не исчерпала себя. На торжественном закрытии участники школы актива ОСО "Территории успеха" показали всё, чему они научились за это время.
Школа актива ОСО совершила посадку!
"Территория успеха" покоряет новые вершины! Новый день - новые знания!
Школа актива ОСО набирает высоту! Первый день — полет нормальный!
Наконец распахнулись двери школы актива ОСО "Территория успеха"! Желание приобрести новые знания и знакомства - вот, что объединило студентов с разных факультетов.
Недавно состоялось одно из самых крутых, интересных и впечатляющих мероприятий КубГУ. Яркий, красочный, громкий - все это Фестиваль Национальных Культур от ФППК !