В КубГУ проходит заочный этап Гранта ректора в рамках Конкурса на развитие лучшего студенческого научного объединения.
8 февраля российское научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки, учреждённый указом Президента РФ в 1999 году.
Студенческое научное общество – уникальная среда в стенах университета, которая притягивает интересных и увлеченных ребят, для которых учеба в вузе не ограничивается парами и сессией, а, наоборот, расширяет границы и дает массу возможностей для реализации.
В канун Нового года СНО КубГУ порадовало конкурсом, где участникам нужно было определить недостающие слова в известную литературные историю о Дориане Грее.
Председатель СНО КубГУ Инга Эпоева и председатель СНО биологического факультета КубГУ Полина Павлова стали участниками Конгресса молодых ученых, где приняли участие в лекциях от развития управленческих компетенций молодого ученого до продвижения и коммерциализации крупных стартапов. Также СНО КубГУ было приглашено НИУ ВШЭ на образовательный интенсив «Scientarium» об организации научных и научно-популярных проектах, которые реализует СНО университетов России.

Новости из жизни студенческого научного общества КубГУ.

Только яркие и инновационные, масштабные и эффектные события научной жизни СНО КубГУ.