Размер текста:+ Больше- Меньше× Сбросить Цвет:Черный Белый Обычная версия

В Кубанском государственном университете 16 февраля 2021 года состоялась церемония награждения студентов КубГУ – победителей и призеров второго (заключительного) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады, проходившей весной и осенью 2020 года по 15 предметным дисциплинам.

Студенты КубГУ стали призерами по физике, информатике, статистике, экономике, культурологии, социологии, правоведению, русскому языку, истории России и педагогике.

Во втором туре приняли участие свыше 5000 студентов из более чем 200 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, Республики Беларусь Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Республики Узбекистан, Туркменистана, Словении.

КубГУ на заключительном этапе представляли 85 студентов. 16 из них стали победителями и призерами, завоевав 20 медалей, в том числе 2 золотых 6 серебряных и 12 бронзовых.

 

 

Весна 2020 года

ФИО

Дисциплина

Факультет

Курс

Медаль

Фельд Лина Адлановна

физика

экономический

2

бронзовая медаль

Лихогуб Олег Игоревич

«Информатика»

ФПМ

2

бронзовая медаль

Медали за Олимпиады 6 ноября 2020 (перенсено с весны 2020)

ФИО

Дисциплина

Факультет

Курс

Медаль

Мерзликина Ксения Сергеевна

«Статистика»

Экономический

5

серебряная медаль

Кистанов Владимир Юрьевич

«Экономика»

Экономический

2

серебряная медаль

Дятло Анастасия Сергеевна

«Экономика»

Экономический

2

бронзовая медаль

Сушков Дмитрий Андреевич

«Экономика»

Экономический

2

бронзовая медаль

Медали за осень 2020 (7-8 ноября)

ФИО

Дисциплина

Факультет

курс

медаль

Соколова Елена Андреевна

Культурология

Юридический

1

золото

Вислогубов Захар Игоревич

Социология

Юридический

3

бронза

Соколова Елена Андреевна

Правоведение

Юридический

1

серебро

Гурьянов Данил Алексеевич

Правоведение

Экономический

1

бронза

Кистанов Владимир Юрьевич

Правоведение

Экономический

2

бронза

Багдасарян Арсен Артемович

Правоведение

Юридический

2

серебро

Вислогубов Захар Игоревич

Правоведение

Юридический

3

серебро

Орлянская Анастасия Евгньевна

Русский язык

Экономический

1

Золото

Калугина Диана Александровна

Русский язык

ХиВТ

1

бронза

Мишнёва Елизавета Михайловна

Русский язык

РГФ

2

бронза

Довгая Полина Андреевна

Русский язык

ХиВТ

1

серебро

Попова Яна Андреевна

Русский язык

РГФ

2

бронза

Багдасарян Арсен Артемович

История России

Юридический

2

бронза

Хрущева Мария Александровна

Педагогика

Юридический

3

бронза

*курс обучения указан на февраль 2021 года

Поздравляем и желаем дальнейших успехов и покорения новых высот!

События