Тренировочное тестирование в КубГУ

Внимание!

Тренировочное тестирование в КубГУ
(подготовка к ЕГЭ и ОГЭ)

Кубанский государственный университет ежемесячно (с января по апрель) проводит тренировочное тестирование учащихся 11-х классов для подготовки к ЕГЭ.

Пройти тренировочное тестирование могут также учащиеся 9-х классов
с целью подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ).

Уважаемые старшеклассники!

После проверки результатов тестирования вы сможете оценить уровень своей подготовки, узнать свой предварительный балл по выданной вам распечатке результатов с указанием правильно и неправильно выполненных заданий и получить на руки весь пакет материалов: бланк ответов №1, бланк ответов №2, проверенный экспертом, тест (контрольно-измерительные материалы). Это даст вам возможность увидеть свои ошибки, лучше подготовиться к ЕГЭ, ОГЭ и успешно их сдать.

Посадочные талоны выдаются в ауд. 134 главного учебного корпуса КубГУ
(г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149) ежедневно с понедельника по пятницу
с 9.00 до 17.00 (тестирование проводится по воскресеньям, крайний срок получения посадочного талона – пятница текущей недели).

Если вы проживаете в отдаленных районах Краснодарского края и в вашем классе или в школе есть желающие пройти тренировочное тестирование,
то в Краснодар для получения посадочных талонов, а затем для получения результатов может приехать 1 человек – учащийся, учитель или родитель. Представитель школы может также забрать материалы, получить необходимые консультации, привезти работы на проверку после проведения тренировочного тестирования в школе, а затем получить результаты.

В случае необходимости (вы живете далеко и не можете приехать
в Краснодар) обращайтесь по
e-mail (abitur@kubsu.ru): мы пришлем вам наши реквизиты, и вы сможете внести плату за тестирование по месту жительства. Затем вы пришлете нам скан квитанции об оплате, укажите предметы, по которым вы будете проходить тестирование, даты, когда вы хотели бы его пройти, и мы включим вас в списки по конкретному предмету на конкретную дату. Вы приедете на тестирование, привезете оригинал квитанции и получите посадочный талон, по которому в дальнейшем сможете получить результаты тестирования.

Приглашаем вас принять участие в тренировочном тестировании!

Расписание тренировочного тестирования в 2019 году

Предметы

20.01

27.01

математика (базовая), математика (профильная), биология, информатика, история, география, английский язык

10.02

17.02

03.03

17.03

14.04

21.04

математика

Дополнительную информацию по вопросам участия в тренировочном тестировании вы можете получить по телефону (861) 219-95-30, по e-mail abitur@kubsu.ru или в ауд. 134 главного учебного корпуса КубГУ по адресу:
г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149.