Психологическая служба КубГУ

Наши контакты:

адрес: г. Краснодар, ул. Димитрова, общежитие КубГУ № 4, 2 этаж.

тел.: +7 918-344-32-90

email: psychology@kubsu.ru

Мы в соцсетях:

«ВКонтакте»: https://m.vk.com/psyhelpservicekubgu

Инстаграм: https://www.instagram.com/psy_help_kubgu/​

События и анонсы

Психологическая служба КубГУ создана для оказания помощи и поддержки в решении различных психологических проблем и преодолении трудных жизненных ситуаций студентов, магистрантов, аспирантов и сотрудников. Основные задачи Службы: оказание бесплатной психологической помощи студентам, магистрантам, аспирантам и сотрудникам; профессионально-личностная диагностика и карьерное консультирование; развитие психологической культуры. Специалисты Службы помогут вам разобраться в себе, эффективно справиться с самыми разнообразными проблемами.

Вы можете обратиться в Службу, когда у вас:

• трудности в учёбе;
  • ощущение одиночества;
  • адаптация в новых условиях;
  • трудности в самоопределении, поиске себя;
  • трудности в межличностных отношениях;
  • тревожные или депрессивные состояния;
  • конфликты.

С этими и другими вопросами вы можете обратиться к сотрудникам Психологической Службы по телефону +7 918-344-32-90.

В Службе ведут приём преподаватели и аспиранты факультета управления и психологии и факультета педагогики, психологии и коммуникативистики - специалисты, имеющие подготовку и опыт в области психологического консультирования.

Руководитель Психологической Службы: Ожигова Людмила Николаевна, профессор кафедры психологии личности и общей психологии КубГУ.

Психологи-консультанты службы: Лупенко Наталья Николаевна, Барышева Наталья Александровна, Харченко Карина Владимировна, Дроботов Ростислав Михайлович.

Консультации могут проводится в паре с магистрантами или аспирантами, прошедшими специальное обучение, так как ещё одна задача Службы – подготовка студентов психологических направлений к самостоятельной практической деятельности.

Встреча длится 45 минут. Консультации проводятся по мере обращения студентов. Что нужно сделать, чтобы попасть на консультацию?

Позвонить или отправить СМС по телефону +7 918-344-32-90 (в том числе через приложение WhatsApp), либо написать письмо на электронную почту psychology@kubsu.ru.

Если Ваш звонок не был принят, просим Вас написать сообщение. Сотрудники Центра перезвонят Вам при появлении первой возможности, чтобы согласовать время консультации.

Кабинет психологической службы КубГУ находится по адресу: ул. Димитрова, общежитие КубГУ № 4, 2 этаж.

Важно!

Встречи с психологом конфиденциальны. Для всех студентов (бакалавриат, специалитет, магистратура) и аспирантов КубГУ психологические консультации, тестирование и групповые программы Службы бесплатны. Более подробная информация в официальной группе нашей Психологической службы на сайте «ВКонтакте»: https://m.vk.com/psyhelpservicekubgu.

Ждем ваших звонков! Рады помочь!