КубГУ предоставлен доступ к ЭБС в рамках акции на период дистанционного обучения до 01.05.2020.
Тестовый доступ к электронно-библиотечной системе (ЭБС) IPR BOOKS.
Приглашаем на обучающий вебинар для преподавателей.
Курс повышения квалификации Павла Каллиникова «Профессиональная работа с контентом в библиотеке, аудитории, классе и офисе».
Просмотр и обсуждение художественного фильма «На войне как на войне» (режиссер В. Трегубович, 1968 г.)
График вебинаров на март.
Научная библиотека КубГУ и Школа современной поэзии приглашают в поэтическую гостиную!
Просмотр и обсуждение художественного фильма «Почему рехнулся господин Р».
Для всех, кому интересна литература, кто пишет стихи, прозу, хочет поделиться своим творчеством!
Тематическая книжная выставка.
Просмотр и обсуждение художественного фильма «Деньги».
Тематический просмотр литературы в рамках круглого стола «Опыт сотрудничества в области русского языка и сертификационного тестирования (2000-2020 гг.)».
Весенний квартирник в Научной библиотеке КубГУ.
Тематический просмотр художественной литературы.
Просмотр и обсуждение художественного фильма «Начало»
Тематическая книжная выставка.
Историко-патриотический урок мужества.
Презентация книги Т. Василевской «Письма с фронта».
Военно-исторический квест.
Тематическая книжная выставка в рамках Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Кубанский государственный университет: 100 лет в истории России».